BGH50N65ZF1 Транзистор: IGBT; SiC SBD; 650В; 50А; TO247-4
BGH50N65ZF1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGH50N65ZF1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
200А
Производитель
BASiC SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
476нс
Корпус
TO247-4
Ток коллектора
50А
Технология
Trench
Рассеиваемая мощность
357Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
308нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
54нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGH50N65ZF1 None Транзистор: IGBT; SiC SBD; 650В; 50А; TO247-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BASiC SEMICONDUCTOR
BGH50N65ZF1
#BGH50N65ZF1
Транзистор: IGBT; SiC SBD; 650В; 50А; TO247-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BGH50N65ZF1
#BGH50N65ZF1