BGH75N120HF1 Транзистор: IGBT; SiC SBD; 1
2кВ; 75А; 568Вт; TO247-3
BGH75N120HF1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BGH75N120HF1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
200А
Производитель
BASiC SEMICONDUCTOR
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
443нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
75А
Технология
Trench
Рассеиваемая мощность
568Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
398нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
140нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGH75N120HF1 None Транзистор: IGBT; SiC SBD; 1,2кВ; 75А; 568Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BASiC SEMICONDUCTOR
BGH75N120HF1
#BGH75N120HF1
Транзистор: IGBT; SiC SBD; 1,2кВ; 75А; 568Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BGH75N120HF1
#BGH75N120HF1