DG120X07T2 Транзистор: IGBT
DG120X07T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG120X07T2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
360А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
334нс
Корпус
TO247PLUS
Ток коллектора
120А
Рассеиваемая мощность
893Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,86мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
282нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.