DG15X12T2 Транзистор: IGBT
DG15X12T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
STARPOWER DG15X12T2 DG15X12T2
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DG15X12T2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
45А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
1200В
Время выключения
484нс
Корпус
TO247
Ток коллектора
15А
Рассеиваемая мощность
138Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,12мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
103нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.