DG20X06T1 Транзистор: IGBT
DG20X06T1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG20X06T1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
60А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
200нс
Корпус
TO220
Ток коллектора
29А
Рассеиваемая мощность
313Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,14мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
26нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.