DG20X06T2 Транзистор: IGBT
DG20X06T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG20X06T2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
60А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
200нс
Корпус
TO247
Ток коллектора
29А
Рассеиваемая мощность
166Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,14мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
26нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
STARPWR
DG20X06T2
#DG20X06T2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STARPWR
DG20X06T2
#DG20X06T2
None
Поставка:
5 - 7 дней
Starpower
DG20X06T2
#DG20X06T2
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 20 А
Мин. заказ: 2 шт.
Starpower
DG20X06T2
#DG20X06T2