DG25X12T2 Транзистор: IGBT
DG25X12T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG25X12T2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
75А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
1200В
Время выключения
362нс
Корпус
TO247
Ток коллектора
25А
Рассеиваемая мощность
348Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,19мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
36нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
STARPWR
DG25X12T2
#DG25X12T2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STARPWR
DG25X12T2
#DG25X12T2
None
Поставка:
5 - 7 дней
Starpower
DG25X12T2
#DG25X12T2
Транзистор биполярный IGBT со встроенным диодом 1200В/25А общего применения
Starpower
DG25X12T2
#DG25X12T2