DG40X12T2 Транзистор: IGBT
DG40X12T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG40X12T2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
120А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
1200В
Время выключения
668нс
Корпус
TO247
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
468Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,27мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
198нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
STARPWR
DG40X12T2
#DG40X12T2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STARPWR
DG40X12T2
#DG40X12T2
None
Поставка:
5 - 7 дней
Starpower
DG40X12T2
#DG40X12T2
Биполярный транзистор IGBT 1200В 80А 487Вт TO-247
Starpower
DG40X12T2
#DG40X12T2