DG75X07T2L Транзистор: IGBT
DG75X07T2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG75X07T2L.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
300А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
369нс
Корпус
TO247PLUS
Ток коллектора
75А
Рассеиваемая мощность
428Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,52мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
264нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
STARPWR
DG75X07T2L
#DG75X07T2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STARPWR
DG75X07T2L
#DG75X07T2L
None
Поставка:
5 - 7 дней
Starpower
DG75X07T2L
#DG75X07T2L
Биполярный транзистор IGBT, 650В 150А 980Вт
Starpower
DG75X07T2L
#DG75X07T2L