DG75X12T2 Транзистор: IGBT
DG75X12T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Starpower DG75X12T2
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DG75X12T2.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
225А
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Напряжение коллектор-эмиттер
1200В
Время выключения
559нс
Корпус
TO247PLUS
Ток коллектора
75А
Рассеиваемая мощность
852Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
0,49мкC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
163нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
7 - 14 дней
STARPWR
DG75X12T2
#DG75X12T2
Ожидается поставка
STARPWR
DG75X12T2
#DG75X12T2
5 - 7 дней
Starpower
DG75X12T2
#DG75X12T2
Биполярный транзистор IGBT, 1200В 150A TO-247 PLUS
Starpower
DG75X12T2
#DG75X12T2