DGTD65T15H2TF Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 24Вт; ITO220AB
DGTD65T15H2TF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DGTD65T15H2TF.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
60А
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
280нс
Корпус
ITO220AB
Ток коллектора
15А
Рассеиваемая мощность
24Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
61нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
46нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DGTD65T15H2TF DIODES INCORPORATED, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES Транзистор: IGBT; 650В; 15А; 24Вт; ITO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты