FGAF40N60UFDTU Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 40Вт; TO3PF
FGAF40N60UFDTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGAF40N60UFDTU.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-3PF
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
600V
Макс. рассеиваемая мощность
100W
Рассеиваемая мощность
100W
Постоянный ток коллектора
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGAF40N60UFDTU ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 40Вт; TO3PF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FGAF40N60UFDTU
#FGAF40N60UFDTU
Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 40Вт; TO3PF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FGAF40N60UFDTU
#FGAF40N60UFDTU