FGH40T120SMD Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 40А; 277Вт; TO247-3
FGH40T120SMD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FGH40T120SMD.pdf 6.2kb
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
160А
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
277Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Заряд затвора
370нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGH40T120SMD ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 277Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
Биполярный транзистор IGBT, 1200 В, 80 А, 555 Вт
Цены по запросу
ON Semiconductor
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
onsemi / Fairchild
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
TO-247
onsemi / Fairchild
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
TO-247
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 277Вт; TO247-3
FGH40T120SMD
#FGH40T120SMD
Fairchild Semiconductor
FGH40T120SMD
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V 40A FS2 Trench IGBT
Fairchild Semiconductor
FGH40T120SMD Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V 40A FS2 Trench IGBT
FGH40T120SMD
FGH40T120SMD None
FGH40T120SMD
IGBT 1200V 40A FIELD STOP TRENCH TO247
FGH40T120SMD
FGH40T120SMD
FGH40T120SMD
FGH40T120SMD
#864-8855P
FGH40T120SMD
#864-8855P
FGH40T120SMD
#FSCFGH40T120SMD
TO-247 3L1200V 40A FS2 TRENCH IGBT
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FGH40T120SMD
#FSCFGH40T120SMD
FGH40T120SMD
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 80A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
FGH40T120SMD
FGH40T120SMD
FGH40T120SMD TO247
FGH40T120SMD
Fairchild Semiconductor FGH40T120SMD, Nжй IGBT ждз, 80 A, Vce=1200 V, 3й TO-247еи
FGH40T120SMD Fairchild Semiconductor FGH40T120SMD, Nжй IGBT ждз, 80 A, Vce=1200 V, 3й TO-247еи