FGY40T120SMD Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 40А; 441Вт; TO247H03
FGY40T120SMD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
160А
Производитель
ONSEMI
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Корпус
TO247H03
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
441Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Заряд затвора
370нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FGY40T120SMD ON SEMICONDUCTOR Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 441Вт; TO247H03 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FGY40T120SMD
#FGY40T120SMD
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 441Вт; TO247H03
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
ON Semiconductor
FGY40T120SMD
#FGY40T120SMD