GT30J121(Q) Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 170Вт; TO3PN
GT30J121(Q)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GT30J121(Q).pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
60А
Производитель
TOSHIBA
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
430нс
Корпус
TO3PN
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
170Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
240нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GT30J121(Q) TOSHIBA Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 170Вт; TO3PN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TOSHIBA
GT30J121(Q)
#GT30J121Q
Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 170Вт; TO3PN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GT30J121(Q)
#GT30J121Q
GT30J121(Q)
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/30A DIS
GT30J121(Q) Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V/30A DIS