GT40QR21(STA1,E,D Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 35А; 230Вт; TO3PN
GT40QR21(STA1,E,D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GT40QR21(STA1,E,D.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
80А
Производитель
TOSHIBA
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
600нс
Корпус
TO3PN
Ток коллектора
35А
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
300нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GT40QR21(STA1,E,D TOSHIBA Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 35А; 230Вт; TO3PN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TOSHIBA
GT40QR21(STA1,E,D
#GT40QR21
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 35А; 230Вт; TO3PN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GT40QR21(STA1,E,D
#GT40QR21
GT40QR21(STA1.E.D
GT40QR21(STA1.E.D None
GT40QR21(STA1,E,D
GT40QR21(STA1,E,D None
GT40QR21(STA1,E,D
TRANSISTOR IGBT N-CH 1.2KV 40A TO-3P(N)
GT40QR21(STA1,E,D