IGP15N60T Транзистор: IGBT; 600В; 23А; 130Вт; TO220-3
IGP15N60T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGP15N60T.pdf
Монтаж
THT
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
23А
Рассеиваемая мощность
130Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGP15N60T INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 600В; 23А; 130Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGP15N60T
#IGP15N60T
TO-220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IGP15N60T
#IGP15N60T
IGP15N60T
#IGP15N60T
Транзистор: IGBT; 600В; 23А; 130Вт; TO220-3
IGP15N60T
#IGP15N60T
IGP15N60T
IGBT 600V 30A 130W TO220-3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IGP15N60T IGBT 600V 30A 130W TO220-3
IGP15N60T
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 15A
IGP15N60T Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 15A