IGP20N65F5 Транзистор: IGBT; 650В; 42А; 125Вт; TO220-3; Серия: F5
IGP20N65F5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGP20N65F5.pdf
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Ток коллектора
42А
Технология
TRENCHSTOP™ 5
Рассеиваемая мощность
125Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
туба
Серия производителя
F5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGP20N65F5 INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Транзистор: IGBT; 650В; 42А; 125Вт; TO220-3; Серия: F5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IGP20N65F5
#IGP20N65F5
Транзистор: IGBT; 650В; 42А; 125Вт; TO220-3; Серия: F5
Ожидается поставка
IGP20N65F5
#IGP20N65F5
INFI
IGP20N65F5
#IGP20N65F5XKSA1
650V 42A 125W TO220
INFI
IGP20N65F5
#IGP20N65F5XKSA1
650V 42A 125W TO220