IGP20N65H5 Транзистор: IGBT; 650В; 21А; 63Вт; TO220-3; Серия: H5
IGP20N65H5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGP20N65H5.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
60А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
169нс
Ток коллектора
21А
Технология
TRENCHSTOP™ 5
Рассеиваемая мощность
63Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
туба
Серия производителя
H5
Время включения
26нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGP20N65H5 INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Транзистор: IGBT; 650В; 21А; 63Вт; TO220-3; Серия: H5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IGP20N65H5
#IGP20N65H5
Транзистор: IGBT; 650В; 21А; 63Вт; TO220-3; Серия: H5
Ожидается поставка
IGP20N65H5
#IGP20N65H5
INFI
IGP20N65H5
#IGP20N65H5XKSA1
650V 42A 125W TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
INFI
IGP20N65H5
#IGP20N65H5XKSA1
650V 42A 125W TO220