IGP30N60H3 Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 187Вт; TO220-3; Серия: H3
IGP30N60H3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGP30N60H3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
30А
Технология
TRENCHSTOP™ 5
Рассеиваемая мощность
187Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Серия производителя
H3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGP30N60H3 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 187Вт; TO220-3; Серия: H3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGP30N60H3
#IGP30N60H3
TO-220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IGP30N60H3
#IGP30N60H3
IGP30N60H3
#IGP30N60H3
Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 187Вт; TO220-3; Серия: H3
IGP30N60H3
#IGP30N60H3
IGP30N60H3
IGBT 600V 60A 187W TO220-3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IGP30N60H3 IGBT 600V 60A 187W TO220-3
IGP30N60H3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A 187W
IGP30N60H3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V 30A 187W
IGP30N60H3
IGBT N-CH 600V 60A HIGH-SPEED TO-220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IGP30N60H3
IGP30N60H3
IGP30N60H3
IGP30N60H3
IGP30N60H3
Infineon IGP30N60H3, Nжй IGBT ждз, 60 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220ABеи
IGP30N60H3 Infineon IGP30N60H3, Nжй IGBT ждз, 60 A, Vce=600 V, 1MHz, 3й TO-220ABеи