IGW100N60H3 Транзистор: IGBT; 600В; 100А; 714Вт; TO247-3; Серия: H3
IGW100N60H3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGW100N60H3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
100А
Технология
TRENCHSTOP™ 3
Рассеиваемая мощность
714Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Серия производителя
H3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IGW100N60H3 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 600В; 100А; 714Вт; TO247-3; Серия: H3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGW100N60H3
#IGW100N60H3
TO-247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IGW100N60H3
#IGW100N60H3
IGW100N60H3
#IGW100N60H3
Транзистор: IGBT; 600В; 100А; 714Вт; TO247-3; Серия: H3
IGW100N60H3
#IGW100N60H3