IGW25N120H3. Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 50А; 326Вт; TO247-3; Серия: H3
IGW25N120H3.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGW25N120H3.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.4V
Макс. рассеиваемая мощность
326W
Рассеиваемая мощность
326W
Постоянный ток коллектора
25A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGW25N120H3. INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 50А; 326Вт; TO247-3; Серия: H3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGW25N120H3
#IGW25N120H3
Infineon Technologies
IGW25N120H3
#IGW25N120H3
TO-247-3
IGW25N120H3
#IGW25N120H3
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 50А; 326Вт; TO247-3; Серия: H3
IGW25N120H3
#IGW25N120H3
IGW25N120H3.
IGBT,1200V,25A,TO247
IGW25N120H3.
IGBT,1200V,25A,TO247
INFI
IGW25N120H3
#IGW25N120H3FKSA1
1200V 50A 326W TO247
INFI
IGW25N120H3
#IGW25N120H3FKSA1
1200V 50A 326W TO247
IGW25N120H3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
IGW25N120H3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
IGW25N120H3
IGBT N-CH 1200V 50A HIGH-SPEED TO247
IGW25N120H3
IGW25N120H3
#826-8232P
IGW25N120H3
#826-8232P
IGW25N120H3
IGW25N120H3