IGW25T120 Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 25А; 190Вт; TO247-3
IGW25T120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGW25T120.pdf
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Ток коллектора
25А
Рассеиваемая мощность
190Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGW25T120 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 25А; 190Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IGW25T120
#IGW25T120
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 25А; 190Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IGW25T120
#IGW25T120
IGW25T120
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 1200V 25A
IGW25T120 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 1200V 25A
IGW25T120
IGBT TRENCHSTOP NCHANNEL 1.2KV 50A TO247
IGW25T120
IGW25T120
#897-7214P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IGW25T120
#897-7214P
IGW25T120
IGW25T120
IGW25T120
Infineon IGW25T120, Nжй IGBT ждз, 50 A, Vce=1200 V, 3й TO-247еи
IGW25T120 Infineon IGW25T120, Nжй IGBT ждз, 50 A, Vce=1200 V, 3й TO-247еи