IGW30N60H3 Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 187Вт; TO247-3
IGW30N60H3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGW30N60H3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
187Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGW30N60H3 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 187Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IGW30N60H3
#IGW30N60H3
Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 187Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IGW30N60H3
#IGW30N60H3
IGW30N60H3
IGBT 600V 60A 187W TO247-3
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
IGW30N60H3 IGBT 600V 60A 187W TO247-3
IGW30N60H3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V HI SPEED SW IGBT
IGW30N60H3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V HI SPEED SW IGBT
IGW30N60H3
IGBT TRENCHSTOP N-CHANNEL 600V 30A TO247
Мин. заказ: 30 шт.
IGW30N60H3
IGW30N60H3
#110-7737P
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
IGW30N60H3
#110-7737P
IGW30N60H3
IGW30N60H3