IGW40N120H3 Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 40А; 483Вт; TO247-3; Серия: H3
IGW40N120H3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGW40N120H3.pdf
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Ток коллектора
40А
Технология
TRENCHSTOP™ 3
Рассеиваемая мощность
483Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
туба
Серия производителя
H3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGW40N120H3 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 483Вт; TO247-3; Серия: H3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGW40N120H3
#IGW40N120H3
Ожидается поставка
IGW40N120H3
#IGW40N120H3
IGW40N120H3
#IGW40N120H3
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 483Вт; TO247-3; Серия: H3
IGW40N120H3
#IGW40N120H3
IGW40N120H3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
IGW40N120H3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) IGBT PRODUCTS
IGW40N120H3
IGBT N-CH 1200V 80A HIGH-SPEED TO247
IGW40N120H3
IGW40N120H3
#826-8248P
IGW40N120H3
#826-8248P
IGW40N120H3
IGW40N120H3