IGW75N60T Транзистор: IGBT; 600В; 75А; 428Вт; TO247-3
IGW75N60T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGW75N60T.pdf
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Ток коллектора
75А
Рассеиваемая мощность
428Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGW75N60T INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 600В; 75А; 428Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGW75N60T
#IGW75N60T
Ожидается поставка
IGW75N60T
#IGW75N60T
IGW75N60T
#IGW75N60T
Транзистор: IGBT; 600В; 75А; 428Вт; TO247-3
IGW75N60T
#IGW75N60T
IGW75N60T
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 75A
IGW75N60T Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 75A
IGW75N60T
TRANSISTOR IGBT N-CH 600V 150A TO247
IGW75N60T
IGW75N60T
#754-5395P
IGW75N60T
#754-5395P
IGW75N60T
IGW75N60T