IKP15N60T Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 15A
IKP15N60T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKP15N60T.pdf
Другие названия товара №
IKP15N60TXKSA1 SP000683064
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-220-3
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
+/- 20 V
Производитель
Infineon
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
30 A
Торговая марка
Infineon Technologies
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1.5 V
Рассеяние мощности
130 W
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKP15N60T INFINEON TECHNOLOGIES Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IKP15N60T
#IKP15N60T
TO-220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKP15N60T
#IKP15N60T
IKP15N60T
#IKP15N60T
IKP15N60T
#IKP15N60T
IKP15N60T
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 15A
IKP15N60T
IGBT TRENCHSTOP N-CHANNEL 600V 15A TO220
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IKP15N60T
IKP15N60T
#110-7783P
IKP15N60T
#110-7783P
IKP15N60T
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IKP15N60T