IKQ120N60TAXKSA1 Транзистор: IGBT; 600В; 120А; 833Вт; TO247-3
IKQ120N60TAXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKQ120N60TAXKSA1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
480А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
343нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
120А
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
833Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
772нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
76нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKQ120N60TAXKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Транзистор: IGBT; 600В; 120А; 833Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKQ120N60TAXKSA1
#IKQ120N60TA
Транзистор: IGBT; 600В; 120А; 833Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKQ120N60TAXKSA1
#IKQ120N60TA