IKW20N60T. Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 20A
IKW20N60T.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW20N60T-.pdf 457.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Постоянный ток коллектора
40A
Тип корпуса транзистора
TO-247
Тип прекращения
Through Hole
Напряжение
600V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.05V
Макс. рассеиваемая мощность
166W
Количество транзисторов
1
Рассеиваемая мощность
166W
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Полярность транзистора
N Channel
Макс. непрерывный ток, А
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW20N60T. INFINEON TECHNOLOGIES Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IKW20N60T
#IKW20N60T
TO-247AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IKW20N60T
#IKW20N60T
TO-247AC
IKW20N60T
#IKW20N60T
21+
IKW20N60T
#IKW20N60T
21+
IKW20N60T.
IGBT, N, 600V, 20A, TO-247
IKW20N60T.
IGBT, N, 600V, 20A, TO-247
IKW20N60T
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 600V 20A