IKW25N120T2 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 1200V 25A
IKW25N120T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW25N120T2.pdf
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-247-3
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW25N120T2 INFI, INFINEON TECHNOLOGIES, NFINEON Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 1200V 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IKW25N120T2
#IKW25N120T2
Infineon Technologies
IKW25N120T2
#IKW25N120T2
TO-247
NFINEON
IKW25N120T2
#IKW25N120T2
NFINEON
IKW25N120T2
#IKW25N120T2
IKW25N120T2
#IKW25N120T2
IKW25N120T2
#IKW25N120T2
INFI
IKW25N120T2
#IKW25N120T2FKSA1
1200V 50A 349W TO247
INFI
IKW25N120T2
#IKW25N120T2FKSA1
1200V 50A 349W TO247
IKW25N120T2
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 1200V 25A
IKW25N120T2
IGBT TRENCHSTOP NCHANNEL 1.2KV 50A TO247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IKW25N120T2
IKW25N120T2
#897-7403P
IKW25N120T2
#897-7403P
IKW25N120T2
IKW25N120T2