IKW25T120 Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 50А; 190Вт; TO247-3
IKW25T120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW25T120.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
75А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
50А
Рассеиваемая мощность
190Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
155нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW25T120 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 50А; 190Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IKW25T120
#IKW25T120
Ожидается поставка
IKW25T120
#IKW25T120
TO-247
IKW25T120
#IKW25T120
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 50А; 190Вт; TO247-3
IKW25T120
#IKW25T120
IKW25T120
IGBT 1200V 50A 190W TO247-3
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
IKW25T120 IGBT 1200V 50A 190W TO247-3
IKW25T120
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 1200V 25A
IKW25T120 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 1200V 25A