IKW40N120T2. Транзистор: IGBT; 1
2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3
IKW40N120T2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW40N120T2.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.2V
Макс. рассеиваемая мощность
480W
Рассеиваемая мощность
480W
Постоянный ток коллектора
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW40N120T2. INF, INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IKW40N120T2
#IKW40N120T2
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IKW40N120T2
#IKW40N120T2
INF
IKW40N120T2
#IKW40N120T2
INF
IKW40N120T2
#IKW40N120T2
IKW40N120T2
#IKW40N120T2
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3
IKW40N120T2
#IKW40N120T2
IKW40N120T2.
IGBT+ DIODE,1200V,40A,TO247
IKW40N120T2.
IGBT+ DIODE,1200V,40A,TO247
IKW40N120T2
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 1200V 40A
IKW40N120T2 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS DuoPack 1200V 40A
IKW40N120T2
IGBT TRENCHSTOP NCHANNEL 1.2KV 75A TO247
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IKW40N120T2
IKW40N120T2
#906-4488P
IKW40N120T2
#906-4488P
IKW40N120T2
IKW40N120T2