IKW60N60H3FKSA1 Транзистор: IGBT; 600В; 60А; 416Вт; TO247-3; Серия: H3
IKW60N60H3FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKW60N60H3FKSA1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
180А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
314нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
60А
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
416Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
375нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Серия производителя
H3
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
64нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKW60N60H3FKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: IGBT; 600В; 60А; 416Вт; TO247-3; Серия: H3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKW60N60H3FKSA1
#IKW60N60H3FKSA1
Транзистор: IGBT; 600В; 60А; 416Вт; TO247-3; Серия: H3
Ожидается поставка
IKW60N60H3FKSA1
#IKW60N60H3FKSA1