Техническая документация: IRG8P50N120KDPBF.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Конфигурация |
Single |
Упаковка / блок |
TO-247AC-3 |
Непрерывный коллекторный ток при 25 C |
80 A |
Производитель |
International Rectifier |
Непрерывный ток коллектора Ic, макс. |
50 A |
Торговая марка |
International Rectifier |
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. |
1200 V |
Ток утечки затвор-эмиттер |
300 nA |
Максимальное напряжение затвор-эмиттер |
30 V |
Упаковка |
Tube |
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер |
1.7 V |
Рассеяние мощности |
350 W |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRG8P50N120KDPBF IR, INTERNATION.RECTIFER, INTERNATIONAL RECTIFIER Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V IGBT GEN8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
IRG8P50N120KDPBF Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V IGBT GEN8 |