ITF48IF1200HR Транзистор: IGBT; Trench; 1
2кВ; 48А; 390Вт; ISO247™
ITF48IF1200HR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ITF48IF1200HR.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
160А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
460нс
Корпус
ISO247™
Ток коллектора
48А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
390Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
175нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
52нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ITF48IF1200HR IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; Trench; 1,2кВ; 48А; 390Вт; ISO247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
ITF48IF1200HR
#ITF48IF1200HR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
ITF48IF1200HR
#ITF48IF1200HR
None
IXYS
ITF48IF1200HR
#ITF48IF1200HR
Транзистор: IGBT; Trench; 1,2кВ; 48А; 390Вт; ISO247™
ITF48IF1200HR
#ITF48IF1200HR