IXA17IF1200HJ Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 18А; 100Вт; PLUS247™
IXA17IF1200HJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXA17IF1200HJ.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247AD
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.1V
Макс. рассеиваемая мощность
100W
Рассеиваемая мощность
100W
Постоянный ток коллектора
28A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXA17IF1200HJ IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 18А; 100Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXA17IF1200HJ
#IXA17IF1200HJ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXA17IF1200HJ
#IXA17IF1200HJ
None
IXYS
IXA17IF1200HJ
#IXA17IF1200HJ
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 18А; 100Вт; PLUS247™
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
IXYS
IXA17IF1200HJ
#IXA17IF1200HJ
IXYS SEMICONDUCTOR
IXA17IF1200HJ
IGBT,1200V,28A,ISOPLUS247
IXYS SEMICONDUCTOR
IXA17IF1200HJ
IGBT,1200V,28A,ISOPLUS247
IXA17IF1200HJ
IXA17IF1200HJ None
IXA17IF1200HJ
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 1200V IGBT GenX3 XPT IGBTs
IXA17IF1200HJ Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 1200V IGBT GenX3 XPT IGBTs