IXBF20N360 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3
6кВ; 20А; 230Вт; ISOPLUS i4-pac™
IXBF20N360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBF20N360.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
220А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
3,6кВ
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024c
Ток коллектора
20А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBF20N360 , IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3,6кВ; 20А; 230Вт; ISOPLUS i4-pac™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXBF20N360
#IXBF20N360
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3,6кВ; 20А; 230Вт; ISOPLUS i4-pac™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXBF20N360
#IXBF20N360
IXBF20N360
IXBF20N360 None
IXBF20N360
IXBF20N360 None
IXBF20N360
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 3600V/45A Reverse Conducting IGBT
IXBF20N360 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 3600V/45A Reverse Conducting IGBT