IXBH10N300HV Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 10А; 180Вт; TO247HV
IXBH10N300HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBH10N300HV.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
88А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Время выключения
2,13мкс
Корпус
TO247HV
Ток коллектора
10А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
180Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
46нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
805нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBH10N300HV IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 10А; 180Вт; TO247HV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXBH10N300HV
#IXBH10N300HV
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 10А; 180Вт; TO247HV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXBH10N300HV
#IXBH10N300HV