IXBH12N300 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 12А; 160Вт; TO247-3
IXBH12N300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXBH12N300.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Время выключения
705нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
12А
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
160Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
62нC
Время включения
460нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXBH12N300 IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 12А; 160Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXBH12N300
#IXBH12N300
Ожидается поставка
IXBH12N300
#IXBH12N300
None
IXYS/Littelfuse
IXBH12N300
#IXBH12N300
IXYS/Littelfuse
IXBH12N300
#IXBH12N300
None
IXBH12N300
#IXBH12N300
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 12А; 160Вт; TO247-3
IXBH12N300
#IXBH12N300
IXBH12N300
IXBH12N300 None
LITT
IXBH12N300
#IXBH12N300
3000V 30A 160W TO247AD
LITT
IXBH12N300
#IXBH12N300
3000V 30A 160W TO247AD
IXBH12N300
МОП-транзистор
IXBH12N300 МОП-транзистор
IXBH12N300
Trans IGBT Chip N-CH 3KV 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXBH12N300