IXBH16N170 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1
7кВ; 16А; 250Вт; TO247-3
IXBH16N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBH16N170.pdf
Ток коллектора в импульсе
120А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
940нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
16А
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
72нC
Время включения
220нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBH16N170 , IXS, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 16А; 250Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXBH16N170
#IXBH16N170
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 16А; 250Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXBH16N170
#IXBH16N170
IXBH16N170
IXBH16N170 None
IXBH16N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1700V 25A
IXBH16N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1700V 25A