IXBH16N170A Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1
7кВ; 10А; 150Вт; TO247-3
IXBH16N170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBH16N170A.pdf
Ток коллектора в импульсе
40А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
370нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
10А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
65нC
Время включения
43нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBH16N170A , LITT, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 10А; 150Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXBH16N170A
#IXBH16N170A
TO-247
Ожидается поставка
IXBH16N170A
#IXBH16N170A
TO-247
IXBH16N170A
#IXBH16N170A
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 10А; 150Вт; TO247-3
IXBH16N170A
#IXBH16N170A
LITT
IXBH16N170A
#IXBH16N170A
1700V 16A 150W TO247AD
LITT
IXBH16N170A
#IXBH16N170A
1700V 16A 150W TO247AD
IXBH16N170A
IXBH16N170A None
IXBH16N170A
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1700V 16A
IXBH16N170A Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1700V 16A
IXBH16N170A
Trans IGBT Chip N-CH 1.7KV 16A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXBH16N170A