IXBH20N300 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 50А; 250Вт; TO247
IXBH20N300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXBH20N300.pdf 268.1kb
Ток коллектора в импульсе
130А
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Время выключения
300нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
50А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
105нC
высоковольтный
Время включения
64нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBH20N300 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 50А; 250Вт; TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXBH20N300
#IXBH20N300
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXBH20N300
#IXBH20N300
None
IXYS
IXBH20N300
#IXBH20N300
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 50А; 250Вт; TO247
IXBH20N300
#IXBH20N300
IXBH20N300
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXBH20N300
None
IXBH20N300
IXBH20N300 None
IXBH20N300
МОП-транзистор
IXBH20N300 МОП-транзистор
IXBH20N300
Trans IGBT Chip N-CH 3KV 50A 3-Pin(3+Tab) TO-247
IXBH20N300