IXBH24N170 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1
7кВ; 24А; 250Вт; TO247-3
IXBH24N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBH24N170.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
230А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
1285нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
24А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
140нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
190нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBH24N170 , IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 24А; 250Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXBH24N170
#IXBH24N170
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 24А; 250Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXBH24N170
#IXBH24N170
IXBH24N170
IXBH24N170 None
IXBH24N170
IXBH24N170 None
IXBH24N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) BIMOSFETS 1700V 60A
IXBH24N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) BIMOSFETS 1700V 60A