IXBK64N250 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 2
5кВ; 64А; 735Вт; TO264
IXBK64N250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXBK64N250.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Напряжение коллектор-эмиттер
2,5кВ
Время выключения
397нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
64А
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
735Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Заряд затвора
400нC
высоковольтный
Время включения
632нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBK64N250 IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 2,5кВ; 64А; 735Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXBK64N250
#IXBK64N250
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXBK64N250
#IXBK64N250
None
IXYS
IXBK64N250
#IXBK64N250
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 2,5кВ; 64А; 735Вт; TO264
IXBK64N250
#IXBK64N250
IXBK64N250
IXBK64N250 None
IXBK64N250
Драйверы для управления затвором BIMOSFET 2500V 75A
IXBK64N250 Драйверы для управления затвором BIMOSFET 2500V 75A