IXBK75N170 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1
7кВ; 75А; 1,04кВт; TO264
IXBK75N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBK75N170.pdf
Ток коллектора в импульсе
580А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
840нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
75А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
350нC
высоковольтный
Время включения
277нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBK75N170 , IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 75А; 1,04кВт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXBK75N170
#IXBK75N170
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 75А; 1,04кВт; TO264
Ожидается поставка
IXBK75N170
#IXBK75N170
IXBK75N170
IXBK75N170 None
IXBK75N170
IXBK75N170 None
IXBK75N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) BIMOSFETS 1700V 200A
IXBK75N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) BIMOSFETS 1700V 200A