IXBX25N250 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 2
5кВ; 25А; 300Вт; PLUS247™
IXBX25N250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBX25N250.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
180А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
2,5кВ
Время выключения
650нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
25А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
103нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
694нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBX25N250 , IXS, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 2,5кВ; 25А; 300Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты