IXBX50N360HV Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3
6кВ; 50А; 660Вт; TO247HV
IXBX50N360HV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBX50N360HV.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
420А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
3,6кВ
Время выключения
1,88мкс
Корпус
TO247HV
Ток коллектора
50А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
660Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
210нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
889нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBX50N360HV IXS, IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3,6кВ; 50А; 660Вт; TO247HV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXBX50N360HV
#IXBX50N360HV
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3,6кВ; 50А; 660Вт; TO247HV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXBX50N360HV
#IXBX50N360HV
IXBX50N360HV
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 3600V/125A Reverse Conducting IGBT
IXBX50N360HV Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 3600V/125A Reverse Conducting IGBT