IXBX75N170 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1
7кВ; 75А; 1,04кВт; PLUS247™
IXBX75N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBX75N170.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
580А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
840нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
75А
Технология
FRED
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
350нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
277нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBX75N170 IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 75А; 1,04кВт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXBX75N170
Ожидается поставка
IXBX75N170
None
IXBX75N170
#IXBX75N170
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 75А; 1,04кВт; PLUS247™
IXBX75N170
#IXBX75N170
IXBX75N170
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXBX75N170
None
IXBX75N170
IXBX75N170 None
IXBX75N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) BIMOSFETS 1700V 200A
IXBX75N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) BIMOSFETS 1700V 200A