IXGH10N170 Транзистор: IGBT; NPT; 1
7кВ; 10А; 110Вт; TO247-3
IXGH10N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGH10N170.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
70А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
630нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
10А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
110Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
32нC
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
300нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH10N170 IXYS Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 10А; 110Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH10N170
#IXGH10N170
Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 10А; 110Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXGH10N170
#IXGH10N170
IXGH10N170
IXGH10N170 None
IXGH10N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 20 Amps 1700 V 4 V Rds
IXGH10N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 20 Amps 1700 V 4 V Rds