IXGH24N120C3H1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 24А; 250Вт; TO247-3
IXGH24N120C3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGH24N120C3H1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
96А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
430нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
24А
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
79нC
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH24N120C3H1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH24N120C3H1
#IXGH24N120C3H1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXGH24N120C3H1
#IXGH24N120C3H1